Убедитесь в эффективности

Плотность кожи у тех женщин, которые принимают IMEDEEN® больше на 30% в среднем, в отличие от тех, которые даже не знают о нем.

Ученые IMEDEEN® собрали данные снимков ультразвуком кожи тех людей, которые принимали IMEDEEN. Это было нужно, чтобы провести исследование, которое позволит определить плотность слоя дермы в кожи.

Снимки доказали, что те люди которые регулярно принимают IMEDEEN® имеют отличную кожу, а ее плотность за время приема увечились примерно на 30 процентов, в отличие от тех, кто вообще никогда не применял данный препарат.

Плотность кожи с каждым годом уменьшается из-за экологии и стрессов, также воздействия ультрафиолетового изучения. IMEDEEN® проникает в глубокий слой кожи, куда не могут проникнуть никакие лосьоны или крема, тем самым активизируя синтез коллагена, увлажняя кожу, придавая ей здоровый вид.

Естественно, что можно надеяться на то, что у Вас отличная генетика, а также вести здоровый образ жизни, но данные исследований показывают, что ежедневный прием IMEDEEN® позволит вашей коже оставаться здоровой и молодой вне зависимости от Вашего возраста.

Все продукты кроме Имедин Оптимизатор Загара от IMEDEEN® включают в свой состав Biomarine Complex™, который, продлевает жизнедеятельность клеток кожи, естественным образом замедляя процессы их старения, а его антиоксидантные комплексы защищают ее от негативного влияния окружающей среды.

Ниже на графике мы видим результаты в процентах, что показывают показатели выше среднестатистических. Данные отображают плотность дермы.

У большого числа потребителей IMEDEEN® (95%) в возрасте 30-40 лет плотность дермы составляется выше нормы, в то время у тех, кто ни разу не принимал IMEDEEN®, плотность выше нормы замечена только у 56%.

Стоит отметить и то, что чем старше люди, которые ни разу не принимали препарат, тем у них резче падают показатели плотности кожи. А практически у всех (более 80% даже в возрасте 50+ лет) потребителей IMEDEEN® с возрастом плотность дермы остается выше нормы.

 
Онлайн тест - Образ жизни и кожа
Каталог продукции
Онлайн заказ

Начиная с 1991 года, торговая марка IMEDEEN® находиться среди передовых в сфере нутрикосметики. Средства нутрикосметки IMEDEEN® получили признание дерматологов, ученых, косметологов, а также нескольких миллионов женщин мира. Препараты серии IMEDEEN® - это Ваш выбор среди средств для ухода за кожей, эффективен для всех возрастов

imedeen.net.ua Линейка Imedeen ✪Награды✪
Имедин 9.0 из 23.0: 27 голосов 20 клиентских отзывов.