Глубокий слой кожи

Перед тем как говорить о том, как преобразится Ваша кожа, после применения таблеток IMEDEEN®, нужно обратить своё внимание на научные и прикладные исследования. Для контроля результата приема таблеток использовался специальный ультразвуковой прибор. Именно с помощью данного прибора, выполнялись снимки небольшого участка кожи, размером, примерно в пятнадцать миллиметров. Таблетки принимались в течение года.

Полученные результаты подтвердили лечебный эффект от приема антивозрастных таблеток Имедин уже после первых трех месяцев приема, и росли на протяжении всех 12-и месяцев исследований.

Проведенные исследования представлены в форме снимков ультразвуковой процедуры. Данные снимки подтверждают, что на протяжении календарного года у пациентов, принимавших IMEDEEN, улучшалась кожа, и что особенно важно, отмечено значительное улучшение состояния глубокого слоя кожи пациентов. Если рассматривать более подробно представленные снимки ультразвукового исследования, то можно видеть, как очертания элементов кожи начинали принимать всё более чёткие очертания, что свидетельствовало о процессе восстановления кожи, как в верхнем, так и в нижнем слое.

Также в ходе наблюдений, были сделаны выводы специалистами и о том, что улучшалась концентрация и распределение тёмных элементов на снимках, а это в первую очередь является показателем улучшения состояния кожи, что проявляется в повышении упругости, разглаживании мелких морщинок, уменьшении сильно выраженных больших морщин, увеличении гладкости кожи.

Исследования демонстрируют, что при регулярном приеме IMEDEEN плотность кожи повышается на 30% (читайте статью Подтверждение эффективности).

 
Онлайн тест - Образ жизни и кожа
Каталог продукции
Онлайн заказ

Начиная с 1991 года, торговая марка IMEDEEN® находиться среди передовых в сфере нутрикосметики. Средства нутрикосметки IMEDEEN® получили признание дерматологов, ученых, косметологов, а также нескольких миллионов женщин мира. Препараты серии IMEDEEN® - это Ваш выбор среди средств для ухода за кожей, эффективен для всех возрастов

imedeen.net.ua Линейка Imedeen ✪Награды✪
Имедин 9.0 из 23.0: 27 голосов 20 клиентских отзывов.