Вопросы общего характера

Для кого предназначены таблетки IMEDEEN®?

Таблетки IMEDEEN® для ухода за кожей предназначены для всех, кто хочет поддерживать природную красоту и здоровый вид своей кожи. Пройдите наш тест «Образ жизни и Ваша кожа», чтобы подобрать наиболее подходящий продукт для себя.

Можно ли принимать комплексы IMEDEEN® в течение длительного времени?

Ввиду того, что все таблетированные комплексы по уходу за кожей IMEDEEN® являются пищевыми добавками, то есть содержащими натуральные активные компоненты, противопоказаний к тому, как долго их принимать отсутствуют. Средства IMEDEEN® по уходу за кожей в таблетках специально разработаны для того чтобы облегчить Вам ежедневный уход за кожей. Клинические исследования доказали, что комплексы IMEDEEN® являются безопасными для долгосрочного применения. Исследование эффективности и безопасности IMEDEEN®, проходило на протяжении 12 месяцев, и полностью это подтвердило. Таблетированные средства по уходу за кожей IMEDEEN® также прошли тщательные токсикологические испытания, что также подтвердили абсолютную безопасность продукции. Более того, нам известны поклонники нашей продукции, что принимают ИМЕДИН® Классик, первый продукт по уходу за кожей IMEDEEN® в таблетках, с самого начала его продаж – еще с 1991 года.

Что произойдет, если перестать принимать комплексы IMEDEEN®?

Состояние, в котором была Ваша кожа до того, как Вы начали прием IMEDEEN®, было результатом периода ухудшения кожного покрова. Аналогично, можно понять, что после прекращения приема Имедина, результат сразу не пропадет, но будет исчезать со временем, но точных данных в этом вопросе быть не может, так как каждый организм реагирует на это индивидуально, и временные рамки могут быть очень широкими. Для одних это месяц, а для других может быть и 4 и 6 месяцев.

Проявляется ли эффект от приема средств IMEDEEN® на других частях тела?

Во время исследований эффекты, что их оказывают комплексы IMEDEEN® на состояние кожи лица, оценивались и фиксировались с помощью снимков ультразвуковым прибором и клиническими оценками. Более того, изучение влияния ИМЕДИН® Безупречное Обновление на состояние кожи некоторых других участков тела, а в частности области декольте и кистей рук, также показало положительные результаты. В ходе эксперимента действия комплекса ИМЕДИН® Время Совершенства 67% женщин, принимавших IMEDEEN®, заметили существенное улучшение текстуры кожи, а также уменьшение ее сухости на всем теле.

Может ли IMEDEEN® улучшить состояние жирной кожи?

Исследования эффективности комплекса Имедин для жирной кожи не проводились, потому в этом вопросе никаких документальных свидетельств мы предоставить не можем.

Защищают ли таблетки IMEDEEN® кожу от солнечных ожогов?

Активные компоненты, что входят в состав таблеток IMEDEEN® защищают клетки кожи от воздействия свободных радикалов, но не предназначены для защиты от солнечных ожогов. Мы рекомендуем всегда применять солнцезащитный крем с соответствующим фактором солнцезащиты, когда Вы находитесь на улице.

 
Онлайн тест - Образ жизни и кожа
Каталог продукции
Онлайн заказ

Начиная с 1991 года, торговая марка IMEDEEN® находиться среди передовых в сфере нутрикосметики. Средства нутрикосметки IMEDEEN® получили признание дерматологов, ученых, косметологов, а также нескольких миллионов женщин мира. Препараты серии IMEDEEN® - это Ваш выбор среди средств для ухода за кожей, эффективен для всех возрастов

imedeen.net.ua Линейка Imedeen ✪Награды✪
Имедин 9.0 из 23.0: 27 голосов 20 клиентских отзывов.