Формула и активные компоненты

Может ли использование комплексов IMEDEEN® вызвать прибавку в весе?

Комплексы для ухода за кожей IMEDEEN® не имеют в своем составе жира. Соответсвенно причиной прибавки в весе Имедин быть не может.

Содержат ли комплексы IMEDEEN® какие-либо добавки?

Таблетированные комплексы для ухода за кожей IMEDEEN® включают в себя только натуральные компоненты. Они не содержат сахар, консерванты, лактозу или искусственные вкусовые добавки.

Что представляет собой Biomarine Complex®?

Biomarine Complex входит в состав всех таблетированных средств линии IMEDEEN®. Он состоит из экстракта из морских продуктов, что богат полисахаридами и белками, которые сходны по своему составу с полисахаридами и белками, присутствующими в дермальном (глубоком) слое кожи человека и крайне необходимыми для поддержания увлажненности и структуры кожи.

Что такое экстракт косточек винограда?

Экстракт косточек винограда получают из специального сорта винограда Vitis vinifera – его же применяют в изготовлении шампанского. Экстракт косточек винограда призван эффективно снижать количество свободных радикалов в гидрофильных средах (основой которых является вода), таких как клеточная плазма. Кроме того, он накапливается в соединительной ткани, которая богата белками и полисахаридами, например, кожа.

Что такое антиоксиданты?

Антиоксиданты способствуют предотвращению появления признаков старения кожи, нейтрализуя свободные радикалы. Антиоксиданты, что в естественных условиях присутствуют в коже и организме, являются стабильными молекулами, у которых свободные радикалы могут «украсть» дополнительный электрон. Как только они получают этот дополнительный электрон, свободные радикалы нейтрализуются. Вот так антиоксиданты эффективно противостоят свободным радикалам, и как итог защищают кожу от старения.

В чем разница между морскими белками и рыбьим жиром?

Рыбий жир является источником энергии эдаким строительным материалом для клеточных мембран, в то время как протеины содержащиеся в рыбе представляют собой строительный материал для различных белков, включающих коллаген и эластин, что играют важнейшую роль для поддержания плотности и структуры Вашей кожи. Белки из морепродуктов содержат большое количество незаменимых аминокислот. Аминокислоты, как мы знаем, являются строительными кирпичиками практически всех жизненно важных белков в нашем организме, в том числе это касается и кожи. Белки из морепродуктов содержат высокое количество пептидов и аминокислот, что непосредственно участвуют в процессе синтеза коллагена и эластина.

Что такое полисахариды?

Полисахариды – это сложные углеводы, которые организм использует для формирования структуры тканей, и для выработки в коже желеобразного вещества, связывающего влагу. Эти молекулы обладают свойством связывать количество влаги, что по массе превосходит их собственную в 1000 раз, и благодаря этому обеспечивается естественное увлажнение Вашей кожи.

Что такое ликопин?

Ликопин – это пигмент, что придает спелым томатам и фруктам их яркий красный цвет. Благодаря его молекулярному строению, ликопин является одним из лучших естественных «пожирателей» свободных радикалов. Он играет очень важную роль в защите липофильных (жировых) сред, таких как клеточные мембраны, оказывая противодействие разрушительному влиянию свободных радикалов.

Каково происхождение ликопина, входящего в состав комплексов IMEDEEN®?

Ликопин получают из спелых, красных, специально выращенных под эти цели, не модифицированных генетически томатов.

 
Онлайн тест - Образ жизни и кожа
Каталог продукции
Онлайн заказ

Начиная с 1991 года, торговая марка IMEDEEN® находиться среди передовых в сфере нутрикосметики. Средства нутрикосметки IMEDEEN® получили признание дерматологов, ученых, косметологов, а также нескольких миллионов женщин мира. Препараты серии IMEDEEN® - это Ваш выбор среди средств для ухода за кожей, эффективен для всех возрастов

imedeen.net.ua Линейка Imedeen ✪Награды✪
Имедин 9.0 из 23.0: 27 голосов 20 клиентских отзывов.