Безопасность

Имеют ли комплексы IMEDEEN® какие-либо побочные эффекты?

Антивозрастные таблетки IMEDEEN® состоят из белков морепродуктов и соевых белков и могут, как и другие пищевые продукты, вызвать аллергические реакции. Если у Вас раньше были аллергические реакции на эти компоненты, Вам следует воздержаться от приема таблеток IMEDEEN®.

Можно ли принимать комплексы IMEDEEN® в сочетании с другими диетическими добавками?

Комплексы по уходу за кожей IMEDEEN® в таблетках содержат только натуральные компоненты в дозах, что могут сочетаться с приемом других витаминных и минеральных добавок. Включение таблеток по уходу за кожей Имедин® в Вашу диету в сочетании в витаминами, продуктами здорового питания (фрукты, овощи) и другими диетическими добавками безопасно. Однако Вы должны всегда иметь четкое представление о том, какие пищевые добавки Вы будете принимать и в каких количествах.

Можно ли принимать комплексы IMEDEEN® в сочетании с медицинскими препаратами?

Вероятность того, что антивозрастные таблетки IMEDEEN® дадут негативную реакцию при их совместном приеме с фармацевтическими препаратами, незначительна. Однако, в качестве общих рекомендаций, мы советуем людям, что страдают серьезными заболеваниями или находятся под наблюдением лечащего врача и медперсонала, воздержаться от приема Имедина до консультации с Вашим врачем.

Можно ли принимать комплексы IMEDEEN® во время курса гормонозаместительной терапии?

В ходе медицинского исследования комплекса ИМЕДИН® Безупречное Обновление, не было установлено абсолютно никаких отрицательных эффектов для женщин, что принимаютх гормонозаместительные препараты в сочетании с антивозрастными таблетками Имедин. Поскольку ИМЕДИН® Безупречное Обновление является пищевой добавкой, вероятность возникновения взаимодействия ее компонентов с гормонозаместительными препаратами очень мала.

Можно ли принимать комплексы IMEDEEN® людям с проблемами щитовидной железы?

В качестве общих рекомендаций, людям, что страдают от серьезных заболеваний не рекомендовано принимать пищевые добавки, если они не рекомендованы Вашим лечащим врачом.

Можно ли людям, страдающим сахарным диабетом, принимать комплексы IMEDEEN®?

Комплексы по уходу за кожей ИМЕДИН® в таблетках не содержат в своем составе сахара. Однако, компания Ферросан, в качестве общепринятых рекомендаций, советует людям, страдающим какими-либо серьезными заболеваниями и людям, находящимся под наблюдением врача и медперсонала, не принимать никакие пищевые добавки, если они не рекомендованы их врачом.

 
Онлайн тест - Образ жизни и кожа
Каталог продукции
Онлайн заказ

Начиная с 1991 года, торговая марка IMEDEEN® находиться среди передовых в сфере нутрикосметики. Средства нутрикосметки IMEDEEN® получили признание дерматологов, ученых, косметологов, а также нескольких миллионов женщин мира. Препараты серии IMEDEEN® - это Ваш выбор среди средств для ухода за кожей, эффективен для всех возрастов

imedeen.net.ua Линейка Imedeen ✪Награды✪
Имедин 9.0 из 23.0: 27 голосов 20 клиентских отзывов.