Тест: мой образ жизни и кожа

Пройдите тест чтобы узнать, как Ваш образ жизни сказывается на состоянии кожи и что Вы можете сделать, чтобы сохранить молодость кожи надолго.

Наш специальный тест поможет Вам понять, что еще Вы можете сделать для своей кожи. На каждый вопрос просто выберите один ответ, который больше всего соответствует Вашему образу жизни. Вы сможете получить не только детальное описание текущей ситуации, но и получить советы и рекомендации о том, как улучшить состояние Вашей кожи в будущем.

На каждый вопрос выберите ОДИН ответ

1. Что больше всего беспокоит Вас в состоянии Вашей кожи?
2. Этот вопрос поможет Вам понять, насколько Ваша кожа увлажненная. Вам потребуется всего лишь несколько секунд – необходимо воспользоваться зеркалом или попросить помочь Вашу подругу. Слегка нажмите на кожу на щеке указательным пальцем. Вы видите какие-нибудь горизонтальные морщинки?
3. Проверьте, насколько Ваша кожа эластичная и соответствует ли этот параметр Вашему возрасту. Захватите кожу пальцами на тыльной стороне руки и отпустите, досчитав до десяти. Сколько времени требуется, чтобы кожа вернулась в исходное состояние?
4. Ваше отношение к солнцу и загару?
5. Средства для ухода за кожей и декоративная косметика, который Вы пользуетесь, содержат защитные солнечные фильтры SPF?
6. 6. Вы курите?
7. Какие из высказываний наиболее точно описывает Ваш рацион?
8. Какое из высказываний наиболее точно описывает стресс в Вашей жизни?
9. Какое из высказываний наиболее точно описывает Ваш сон?
10. Как часто Вы употребляете спиртные напитки? *1 порция – один маленький (125 мл) бокал вина
11. Как часто Вы занимаетесь спортом?
12. Сколько воды Вы пьете в течение дня?
13. Сколько Вам лет?
14. У Вас наступила менопауза? *Формально наступление менопаузы определяют в том случае, если в течение двенадцати месяцев подряд у женщины не было менструации.

 
Онлайн тест - Образ жизни и кожа
Каталог продукции
Онлайн заказ

Начиная с 1991 года, торговая марка IMEDEEN® находиться среди передовых в сфере нутрикосметики. Средства нутрикосметки IMEDEEN® получили признание дерматологов, ученых, косметологов, а также нескольких миллионов женщин мира. Препараты серии IMEDEEN® - это Ваш выбор среди средств для ухода за кожей, эффективен для всех возрастов

imedeen.net.ua Линейка Imedeen ✪Награды✪
Имедин 9.0 из 23.0: 27 голосов 20 клиентских отзывов.