Ультразвук

Принимая IMEDEEN® Вы можете быть уверены в том, что он действительно помогает вам, ведь эффект от его действия можно увидеть даже при помощи ультразвука, с помощью специального аппарата DermaScan. Ни для кого не секрет то, что с помощью ультразвука можно определить состояние кожи. Сканирование проводится  участке кожи диаметром 12 мм, проникая внутрь ее на 2 мм. Рисунок же в таком случае будет изображен так:

  • Верхняя линия показывает эпидермис, чем она толще, тем лучше его состояние.
  • Под ней находится дерма, которая выглядит в виде цветного полотна, отображающего количество коллагена, эластина, которые удерживают влагу в слое дермы. Чем темнее цвет, тем лучше плотность концентрации волокон протеина, что положительно сказывается на общем состоянии кожи.
  • Если же есть какие-то белые полосы на изображении – это говорит о том, что ваша кожа не совсем в порядке.

Т.е. темные цвета – хорошее состояние кожи, и наоборот.

Действие от приема IMEDEEN® можно контролировать при помощи ультразвукового аппарата.

Ниже будут приведены снимки, которые были сделаны в течение года приема средства, которые показывают то, как улучшалось состояние кожи после 3-х месяцев и года приема IMEDEEN® соответственно.

Данные исследования были проведены под контролем известного дерматолога из Дании Марианны Киффер, которая изучала эффект от IMEDEEN® на 144 женщинах, возрастной категории от 35 до 50 лет. В итоге стало понятно, что IMEDEEN® отлично действует на дермальный слой, тем самым улучшая его базовую структуру, стимулируя при этом увлажняющую функцию кожи.

На первом снимке мы видим, что поверхность кожи сама по себе неровная, потому функция барьера не во всех случаях эффективна. Т.е. содержание эластина, коллагена в дерме не находится на одном уровне. А как было указано выше, белые цвета указывают на разные повреждения, которые являются характерными для кожи такого возраста.

Также на фото вы можете увидеть, что после трех месяцев приема IMEDEEN® состояние кожи улучшилось, как с внешней стороны, так и внутри. На последнем снимке можно заметить, что после года приема IMEDEEN® стали видны равномерные участки темных тонов, которые характеризуют отличное состояние кожи, увеличение эластина, коллагена и всех необходимых элементов, которые удерживают влагу.

Исследование показало, что IMEDEEN® уменьшил видимые проявления старения кожи, а именно мелкие и глубокие морщинки, сделал менее заметными сосудистые звездочки и различные возрастные пятна, тем самым улучшая общее состояние всей кожи, оптимизируя при этом баланса влаги в слое кожи.

 
Онлайн тест - Образ жизни и кожа
Каталог продукции
Онлайн заказ

Начиная с 1991 года, торговая марка IMEDEEN® находиться среди передовых в сфере нутрикосметики. Средства нутрикосметки IMEDEEN® получили признание дерматологов, ученых, косметологов, а также нескольких миллионов женщин мира. Препараты серии IMEDEEN® - это Ваш выбор среди средств для ухода за кожей, эффективен для всех возрастов

imedeen.net.ua Линейка Imedeen ✪Награды✪
Имедин 9.0 из 23.0: 27 голосов 20 клиентских отзывов.