Целебная сила морей

Прошли уже миллионы лет с той поры, когда в водах океанов со всего мира были рождены первые виды животного мира. Тем не менее, наша жизнь также начала свое существование в водной среде. На сегодняшний день ученые выяснили, что клетки человека и животных морского мира имеют много общего, потому этим вопросом заняты многие исследователи, изучая свойства тканей представителей морской фауны. Экстракты и вытяжки, которые получены из морепродуктов на сегодняшний день могут оказать существенное влияние, которое положительно скажется на общем состоянии кожи человека.

В состав средств серии IMEDEEN® вошел уникальный Biomarine Complex™¹, представляющий собой комплекс полисахаридов и белков морского происхождения. Это стало возможным благодаря исследованиям ученым, которые изучили естественные процессы регенерации тканей у морских представителей животного мира.

Как известно наша кожа состоит из воды, потому нужно поддерживать ее природную структуру, тогда Ваша кожа будет выглядеть на все сто процентов.

Структуры эластина и коллагена дермы, которые оказывают на кожу поддерживающее влияние, были погружены в гелеподобную матрицу, содержащую высокую концентрацию влаги. Эти полисахариды, которые похожи на цепь молекул, способны удерживать влагу в объеме, который в тысячу раз превосходит их объем, что играет важную роль для поддержания гладкости, эластичности и увлажненности кожи.

Biomarine Complex™ IMEDEEN® в своем составе содержит белки и полисахариды (GAGs), которые схожи по своему строению со структурой нашей кожи.

Научные и клинические опыты2 показали, что длительный прием Имедин® повышает плотность кожи, улучшая ее структуру, удерживая при этом влагу.

Biomarine Complex™ способен замедлить естественный процесс старения, активизируя при этом выработку коллагена и эластина, ламинина 322, который необходим для процессов заживления и регенерации кожи, ускоряющий пролиферацию кожи.

Таким образом, она становится мягкой на ощупь, гладкой, увлаженной, а морщинки и пигментные пятна практически не видны.

IMEDEEN® – одно из лучших средств для ухода за кожей изнутри в мире. В его составе содержится все богатство океанов для красоты нашей кожи.


¹ В Biomarine Complex использованы глубоководные рыбы, которые обитают в чистых водах морей северной части нашей планеты. Представителей морей отлавливают для промысла, а также для употребления в пищу. Для Biomarine Complex™ использованы специально отобранная рыба, а чистейшая вода – это единственный компонент, использующийся при производстве Biomarine Complex™. Для Biomarine Complex™ не применяют непригодную в пищу рыбу, а компания Ферросан А/С получила все эксклюзивные права на производство препарата в мире.

² Клиническое исследование Докторов M Kenawi, Доктора Thomas Stephens, США, E, F Heule, Нидерланды, а также In-vitro исследование Докторов Odile Damour, Франция и A. El Ghalbzouri, Нидерланды.

 
Онлайн тест - Образ жизни и кожа
Каталог продукции
Онлайн заказ

Начиная с 1991 года, торговая марка IMEDEEN® находиться среди передовых в сфере нутрикосметики. Средства нутрикосметки IMEDEEN® получили признание дерматологов, ученых, косметологов, а также нескольких миллионов женщин мира. Препараты серии IMEDEEN® - это Ваш выбор среди средств для ухода за кожей, эффективен для всех возрастов

imedeen.net.ua Линейка Imedeen ✪Награды✪
Имедин 9.0 из 23.0: 27 голосов 20 клиентских отзывов.