Кожа и старение

Те признаки, которые «лежат» на поверхности Вашей кожи, а именно сухость, потеря эластичности, морщинки, также свидетельствуют и о весомых процессах, происходящих во внутреннем слое.

При этом специалисты в области дерматологии считают, что почти в девяносто процентах случаев, старение кожи раньше времени, происходит по ряду внешних факторов. Прежде всего, такими факторами являются и ультрафиолетовое излучение, и агрессивная окружающая средств, а также и ряд вредных привычек человека, и вдобавок к этому, ещё и различные стрессовые ситуации. Конечно же, сам организм имеет свои защитные элементы, которые называются антиоксидантами, но с течением определённого периода времени, данные свойства организма начинают теряться, и тогда необходима дополнительная поддержка антиоксидантами.

Поэтому с течением времени, кожа начинает истощаться, о чём можно говорить, когда видно мелкие кровеносные капилляры на коже, или например, более блеклый её цвет. При этом, когда наша кожа становиться старше, и чем больше времени она подвергается действию со стороны ультрафиолетовых лучей, тем больше нужно применять усилий, чтобы сохранять её в хорошем состоянии, возвращая упругость и гладкость.

Поэтому вне зависимости от вашего возраста, таблетки IMEDEEN®, всегда будут помогать Вашей коже именно там где это ей больше всего нужно – во внутреннем слое, дерме, где и появляются признаки, говорящие о начале старения кожи.

Старение кожи в 25+. Первые признаки усталости.

Когда Ваша кожа начинает терять свое сияние, потому как замедляется обновление клеток, Вы можете испытывать первые признаки ее сухости. На лице начинают появляться тоненькие мимические морщины, самые первые появляются в уголках глаз. На таком этапе жизни отмечается повреждение глубоких структур кожного покрова ультрафиолетовым излучением, также наблюдается и замедление всего процесса синтеза коллагена. С двадцати пяти лет количество коллагена, которое теряет кожа, равна одному проценту в год.

Но отчаиваться не стоит, всегда пользуйтесь средствами, которые специально предназначены для ухода за кожей, а также декоративной косметикой, в состав которой входит дополнительный фактор защиты от ультрафиолета. Ежедневные занятия физкультурой помогут сохранить хорошее кровообращение, тем самым обеспечивая кожу необходимыми компонентами, также усиливается поступление эссенциальных жирных кислот, положительно влияющих на общее состояние эпидермиса.

Выпивая всего две таблетки в день Имедин® Сияние Свежести™, вы сможете противостоять первым признакам ее старения. Средство активизирует способность кожи к самовосстановлению, при этом сохраняя кожу увлаженной, что дарит ей здоровый, сияющий вид.

Старение кожи в 35+. Первые признаки увядания кожи

В этом возрасте все чаще морщинки около глаз становятся более выраженными, также появляются новые мимические морщины в Т-зоне и носогубной зоне, также все это сопровождается сухостью кожи. Под воздействием ультрафиолета появляются и мелкие сосудистые звездочки, новые пигментные пятна.

В самом же слое дермы структура эластиновых и коллагеновых волокон понемногу разрушается. Плотность кожи постепенно уменьшается, также снижается способность дермы удерживать влагу, т.е. появляются все признаки разрушающего действия ультрафиолета.

В течение всего дня стоит пить как можно больше воды, тем самым кожа будет увлаженной, также увеличьте употребление с пищей антиоксидантов. В обязательном порядке найдите время для полноценного отдыха, ведь каждое стрессовое состояние очень плохо сказывается на состоянии кожи.

Выпивая две таблетки Имедин® Время Совершенства в день, вы сможете уменьшить число мелких морщинок, а также их глубину, тем самым защищая эластиновые и коллагеновые волокна от разрушения.

Старение кожи в 45+. Первые признаки гормонального увядания кожи

В этом возрасте кожа все больше становится уязвимой и сухой, появляется все большее количество пигментных пятен. Все это происходит за счет того, что в организме уменьшается количество эстрогена. Морщинки становятся глубже, а сам овал лица – не таким подтянутым, все это из-за того, что уменьшается количество подкожной жировой клетчатки.

За первые пару лет после того как наступает менопауза кожа теряет примерно 30% коллагена, а обновление клеток становится медленнее примерно в два раза. Это говорит о том, что эпидермис стал еще более чувствительным и тонким.

Для того чтобы замедлить этот процесс стоит выбирать специальные средства, которые предназначены для ухода за состоянием кожи при менопаузе. Обязательно составьте свой рацион питания так, чтобы он содержал большое количество антиоксидантов, а также таких минералов как цинк и кальций.

Имедин® Безупречное Обновление специально создан для таких целей, потому принимая его по четыре таблетки в день, Вы в скором времени заметите, что ваша кожа стала упругой, а глубина морщин и пигментые пятна стали меньше.

 
Онлайн тест - Образ жизни и кожа
Каталог продукции
Онлайн заказ

Начиная с 1991 года, торговая марка IMEDEEN® находиться среди передовых в сфере нутрикосметики. Средства нутрикосметки IMEDEEN® получили признание дерматологов, ученых, косметологов, а также нескольких миллионов женщин мира. Препараты серии IMEDEEN® - это Ваш выбор среди средств для ухода за кожей, эффективен для всех возрастов

imedeen.net.ua Линейка Imedeen ✪Награды✪
Имедин 9.0 из 23.0: 27 голосов 20 клиентских отзывов.