Как принимать IMEDEEN®

Можно ли принимать IMEDEEN® вместе с другими антиоксидантами?

Да, можно. В антивозрастных таблетках IMEDEEN® содержатся компоненты натурального происхождения в дозировках, которые безопасно можно совмещать с приемом других минералов и витаминов. IMEDEEN® абсолютно безопасен при его приеме вместе с другими витаминно-минеральными комплексами, в сочетании со здоровой диетой и другими добавками.

Что следует делать, если я забыла принять одну, две или больше таблеток IMEDEEN®?

Не стоит волноваться, мы рекомендуем Вам просто продолжать прием рекомендованной ежедневной дозы. Хранить Ваши таблетки красоты мы советуем вместе с другими косметическими средствами, которыми Вы часто пользуетесь, таким образом Вы не будете забывать про прием Имедина.

Можно ли принимать комплексы IMEDEEN® при беременности и кормлении грудью?

Комплексы по уходу за кожей IMEDEEN® являются пищевой добавкой на основе натуральных продуктов. Однако мы советуем беременным женщинам и женщинам в период лактации, в качестве общих рекомендаций, не принимать никакие пищевые добавки, если они не рекомендованы Вашим лечащим врачом.

Каковы правила хранения таблетированных средств IMEDEEN®?

Упаковка из алюминиевой фольги предоставляет оптимальную защиту для антивозрастных таблеток IMEDEEN®. Для наилучших результатов храните таблетки в оригинальной упаковке до их использования. Храните таблетки необходимо в сухом, прохладном (при температуре ниже 25°C), недоступном для детей месте.

IMEDEEN® следует принимать только во время еды?

Не обязательно. Просто принимайте, запивая стаканом воды, в любое время, когда Вам это будет удобно. Главное, стараться придерживаться ежедневной нормы.

 
Онлайн тест - Образ жизни и кожа
Каталог продукции
Онлайн заказ

Начиная с 1991 года, торговая марка IMEDEEN® находиться среди передовых в сфере нутрикосметики. Средства нутрикосметки IMEDEEN® получили признание дерматологов, ученых, косметологов, а также нескольких миллионов женщин мира. Препараты серии IMEDEEN® - это Ваш выбор среди средств для ухода за кожей, эффективен для всех возрастов

imedeen.net.ua Линейка Imedeen ✪Награды✪
Имедин 9.0 из 23.0: 27 голосов 20 клиентских отзывов.